Александр Николаев

Навеяло вопросами о резине. А когда на зимнюю машину переходить?

Александр Шеметов

Уже Перешёл, Брат Девятку На зиму подогнал. Дарова!

Влад Степанов

да как снег выпадет... )

Natali Petrenko

Да мысль есть в эти выходные переобуться. Температура у нулю подползает, летняя уже на так хорошо держит (вчера вечером сплошные аварии на дорогах были, просто мор какой-то напал) . А главное, на даче такая грязюка, что на летней, боюсь, и сесть можно. Была б демисезонная, так вообще без сомнений поменял бы сейчас.

Энвер Джапаров

по-умному при температуре воздуха +10 и ниже по-житейски как снег выпадет

Светлана

Когда станет скользко на дорогах)

F-
Filter -Gafiilter

Когда на улице будет - 5 и лед

Настенька Бурсикова

Если ты не на севере, то где-то к середине ноября.

Ируська Андреева

Когда гололёд пойдёт по утру постоянный