Queen Of Wolves

Почему черные волки имеют большую сопротивляемость к инфекционным заболеваниям.?

Ответы
Николай Ланцов

Может быть высокая устойчивость к заболеваниям обусловлена тем, что черные волки – результат скрещивания волка и домашней собаки, ведь естественным путём они не появляются.

Skif

Почему только волки? И кони вороные выносливее... А белые вороны, вот не жильцы.

Аркадий Бахчевников

А к осинывам колам? Серебрянным пулям?

Arman Turguziev

Меланин им помогает

Arman Turguziev

На луну воете)

Queen Of Wolves

почему спрашиваете?))

Arman Turguziev

Ну тут же спрашка)