Карина Рахметова

ЧТО Означает имя Карина??

Ответы
Vitalii Povolachi

Карина

От латинского слова, означающего киль корабля, «вперед смотрящая».

Это решительная, одновременно флегматичная и активная, которая не любит находиться в тени. Она умна, способна быстро решить самую сложную проблему, умеет учиться по ходу дела. Карина не любит монотонной повседневности, она всегда в движении.
Потому она выбирает профессию, связанную с поездками, общением с людьми. Достигает успехов в журналистике, фоторепортерстве, геологии и геофизике. Также из неё получается хороший экскурсовод.
При решении возникших проблем руководствуется логикой, а не интуицией. Карина способна на героические поступки. К собственным ошибкам нетерпима, но с пониманием относится к чужим слабостям. Любвеобильная Карина ни в чем не может отказать тому, кого любит. Она очень чувственна и сексуальна. Фанатично преданна детям, любит дом, семью.
Гостеприимная, хорошая хозяйка, но роль жены понимает несколько необычно. Ее мужу необходима большая выдержка.

Natafka Замятина

если честно я не знаю, что означает имя Карина. а если ты знаешь, то скажи мне пожайлуста, что озночает имя Наташа

Ольга Злобина

Имя Карина в переводе с латинского означает - Вперед смотрящая.

Karina Smailova

)

Ольга Седых

Что-то сладкое и терпкое - одновременно, мне так кажется....

Сергей Анцибор

Имя хорошо, как заглавие, содержание больше...

Karina Smailova

)))

Вячеслав Иванов

Хороший вопрос))Наверно,что-то хорошее)))

Karina Smailova

)

Вячеслав Иванов

А ты знаешь,что оно означает?

Karina Smailova

нет

Вячеслав Иванов

а не хочешь узнать?Оно обозначает - демонстративная личность))

Сергей Сорокин

мне кается светлая и добрая

Виктор Емелин

Думаю у нее карие глаза

Karina Smailova

)вы правы

Виктор Емелин

У Карины должны быть карие глаза

Эд
Эдвард

Означает - девушка...

Карина Рахметова

да ты кф)))

Ольга Горбикова

незнаю

Эд
Эдвард

кф это как....

Татьяна _ _ _

И ЧТО ОНО ОЗНАЧАЕТ?

Карина Рахметова

смотряшая в перед говорят дрязья

Юля Юлия

понятия не имею

Karina Smailova

)

Тот Самый Чел

у отца спроси

**
**уйгурочка **

дорогая -означает

Сергей Исаков

карие глаза

Karina Smailova

)

Сергей Исаков

карие глаза

Миша Tovmas

мая саседка

Karina Smailova

ахах

Миша Tovmas

приотно и лт болно

Алексей Гильман

не знаю

Karina Smailova

)

Aleksandr Rol

тойота.

Karina Smailova

ахахах

L*
Lockdown *****

таёта))

Карина Рахметова

блиннннн

L*
Lockdown *****

ну а что озночает?

Карина Рахметова

смотрящая в перед

L*
Lockdown *****

))смотрящая на меня.нээгра

Карина Рахметова

сильный прикол

Lena Avdochina

Незнаю

Карина Рахметова

печально