Boomer Boomer

народ хочу купить телефон но не могу определиться с выбором iphone 4s или Samsung Galaxy S3 посоветуйте?

Игорь

Самсунг конечно) ) Дешевле, а качество такое же) т. к. на айфоны все детальки закупают у самсунга)))))))

Арсен Бахшиян

Хочешь выпендриться, покупай iphone 4s, а если просто нужен хороший телефон, то самсунг, лично мне нравится.)

Владимир

у знакомого самсунг галактика 3.ну ооочень он не удобный! а по поводу айфона не знаю. но я бы айфон купила.