Надежда Маланьина

помогите пожалуйста с выбором телефона. выбираю между IPhone 4s или Samsung galaxy s3.

выбираю между IPhone 4s или Samsung galaxy s3. .выбираю между IPhone 4s или Samsung galaxy s3. .выбираю между IPhone 4s или Samsung galaxy s3. Ну вообще для учёбы больше нужен (хорошая камера, норм. оперативка) и тп. У кого есть подскажите какой взять лучше

Evgeniya Poznikova

IPhone 4s берите
Samsung galaxy s3 слишком большой, если Вам для учебы, то он будет неудобен