Грын Кафт

Итак, женщина хочет: любящего мужчину, много денег, слаженную карьеру, детей, квартиру, машину, любовника, много сладкого, букеты от поклонников, драгоценности, идеальную фигуру, самое красивое платье, туфли на самой тонкой и одновременно невероятно устойчивой шпильке, ну и в нагрузку, маленький флакончик «Эликсира молодости», в изобретение которого на нашем веку свято верит почти каждая.

Ответы
Алла

....сорванный цветок,должен быть подврен,начатое стихотворение -дописано,зачатый ребенок-рожден,а любимая женщина-счастлива,иначе и не стоило браться за то,что тебе не по силам..........

Лилия Кулова

может так оно и есть.но я довольствуюсь малым.

Светлана Томилова

мужчина должен стать волшебником

Грын Кафт

Правда?

Светлана Томилова

ну канеш)))))))

Татьяна Матросова

И что? Это плохо?

Грын Кафт

вам хорошо-только несбыточно всем так

Татьяна Матросова

Ну не зря ж говорят: "Хотеть не вредно, вредно не хотеть" Главное, чтоб по трупам не шла для достижения целей.

Daryna Probytiuk

Заманчиво)

Грын Кафт

а чем