Alexander Dizayple

Чувство, когда тысячи децибел оглушают тебя, сотни незнакомых людей сливаются в едином экстазе, то чувство когда от вибраций баса по телу ощущается мелка дрожь, вокруг сотни лазерных огней вот он-отрыв) Знакомо? )))

Ответы
Андрей Харламов

это от недостатка интеллекта...надеюсь временное состояние...с возрастом должно пройти

Alexander Dizayple

Вы Уважаемый видимо спутали ситуации, здесь описывается клуб

Андрей Харламов

я в курсе...клуб это тоже проходящее..

Талеина-Андреенко Ольга

нет, возьми себя в руки ,наркота-это ерунда, почувствуй любовь, жизнь трезвым разумом

Alexander Dizayple

Да уж, видимо вы в курсе что такое наркотики, я же описывал клуб

Талеина-Андреенко Ольга

юморист, мне всего 54 года,я не понимаю, что такое клуб, в мое время танцевали нормально, а клуб без наркоты, травки,колес или еще как-нибудь, разве это отрыв- не поверюэто разве клуб клуб

Злой Хомя4Огг

к сожалению нет,я лучше пойду в машине посижууууууууу)

Ирина Пак

Мои чувства проявляются и сравниваются по другому)))

Виктор Нуждин

я сам в прошлом бас гитарист и мне это очень знакомо

Людмила Пастушенко

если еше бокал шампанского то полный орыв

Откорней Докончиков

ага, самолет приземлился на казантип

Алла Аленький

мне больше напоминает другоеее...))) <3

Гуля Гладких

нет но по описанию захватывает.

Алла Морова

очень знакомо, но это ужасно!

Наталья Шульц

для меня это уже в прошлом

Фарида Нигматуллина

Вчера что то похожее было

Светлана Харламова

в молодости на дискотеке

Евгения Вахтель

Да, но я не люблю толпу