Вася Васин

Ну когда же?! Когда наконец в женских магазинах с косметитикой или бижутерией в продаже появятся губозакатывательные машинки ❓ 😄

Ответы
Михаил Алексеенко

Их по блату расхватывают! Ещё на таможне, по спискам! Вы правы- но ведь мы без дефицита- как квадратный мячь!

Вася Васин

Та не...раньше наших до них точно никто не додумается. Только как всегда спионерят, а потом нам же по лицензии впарят. Как всегда...

Михаил Алексеенко

Купим в цыган. На толчка.

Михаил Алексеенко

Их по блату расхватывают! Ещё на таможне, по спискам! Вы правы- но ведь мы без дефицита- как квадратный мячь!

Михаил Алексеенко

Их по блату расхватывают! Ещё на таможне, по спискам! Вы правы- но ведь мы без дефицита- как квадратный мяч!

Татьяна Гончарова

напротив,всё делается в этих отделах,чтоб женщины оставляли там за один раз месячный семейный бюджет

Вася Васин

Вот это как раз и поможет его уберечь)

Мартина

злой вы,Василий)) это только мать Природа хороша в своем естестве,а дамы все же требуют ухода))

Вася Васин

Вас это пугает?)

Мартина

но попа то ваша))

Вася Васин

Мимиминуточку! Не спихивайте с больной ж...а нет, это не про то...в общем это мы ещё обсудим!))

Мартина

жду вас в ординаторской)

Вася Васин

Иду...

Вя
Вячеславовна

Пуговица на лоб-проще,и всегда с тобой,только,Вася,иголочку в портмоне всегда носите.

Вася Васин

Это у вас какой-то свой особый способ губозакатывания?)

Вя
Вячеславовна

Чтобы губа не отвисала.

Lamel Pro

некоторым еще с повышенной емкостью валика и мощным электроприводом надо

Вася Васин

Ага, и роторного типа)

Lamel Pro

с понижающим редуктором

Вася Васин

Ну это совсем для ботоксных)

Cветлана Малышева

Так никак не могут её придумать, да и инструкция к ней будет огромной!! :-):-)

Вася Васин

А жаль...:-(

Cветлана Малышева

Жаль!! Мне кажется надо просто придумать таблетки такие, перед походом в магазин выпил.....и никаких проблем!!:-):-)

Вася Васин

Таблетки от шопинга?))

Cветлана Малышева

Ну, типа!! 🙂

Вася Васин

А чо? Некоторые и не такое глотают!))

Наталья Александровна

А вам то это зачем??и зачем вообще по магазинам с женщинами шарахаетесь?

Наталья Александровна

А вам то это зачем??и зачем вообще по магазинам с женщинами шарахаетесь?

Наталья Александровна

А вам то это зачем??и зачем вообще по магазинам с женщинами шарахаетесь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как хорошо , что я ни тем и ни тем не пользуюсь, так что машинка не нужна

Вася Васин

Но спектр желаний не ограчен только косметикой и бижутерией, а значит она вам точно пригодится))

Феечка На Шпилечках)))

косметика и бижа - это еще не предел мечтаний для женщин, поверьте! )))

Вася Васин

Да пускай их хоть вместе с хоз. мылом продают) главное не отдел, поверьте)))

Феечка На Шпилечках)))

а что с отделом не так? сорьки

Вася Васин

Всмысле отдел хозтоваров или ювелирный отдел. Без разницы)

Феечка На Шпилечках)))

Может просто вы не в силах позволить СЕБЕ такую женщину? )))

Вася Васин

Конечно не в силах, ну кто же может терпеть женщину с постоянно раскатаной губой?)))

Феечка На Шпилечках)))

как жаль, что перевелись настоящие мужчины, которым в радость выполнять прихоти их женщин, ведь они могут себе это позволить! )))

Л.
Лариса .........

там не появятся...потому что ,Васин,это машинки общего пользования....

Вася Васин

Не спорю, но какой замечательный подарок на 8 марта... Хотя всё равно будут пользоваться всей семьёй))

Л.
Лариса .........

да...представляю...по очереди!)))

Фабрицио Вердум

меня тоже интересует этот вопрос 🙂 надо в производство запустить 🙂

Вася Васин

У меня такое ощущение, что человечество должно было до этого додуматься несколько тысячелетий назад)

Фабрицио Вердум

негры додумались своим бабам в африке всякую хрень на губы накручивать живут голожопые и счастливые)

Вася Васин

Гыыы, истина!)))

??? Нина ??? Алексаева

тогда, когда у женщин появятся мозги, а, значит, никогда. смиритесь.

Вася Васин

Так женщине с мозгами такой прибор не нужен)

Вася Васин

Но их гораздо меньше чем красивых)

Диана Марьянова

Хмммм)) судя по желаниям нынешних девушек оооочень даже скоро)))

Вася Васин

Скорей бы...)

Лека Лютер

так всю продукцию в магазины автозапчастей отгружают

Вася Васин

Бряхняяя...лично проверял)

Лунный Свет

Гламурные? Тогда ваши кошельки всяко не спасутся...

Вася Васин

А, то я уже подумал рекламная контора "Лунный Свет"!)))

Лунный Свет

Ни в коем случае! ))

Вася Васин

Но в любом случае помните - "Если долго смотреть на Луну, можно стать идиотом(кой)" (С) 😄

Лунный Свет

(практически ласково): Сам дурак. (((

Вася Васин

(честно сожалея)...кажется предупреждение запоздало.( и сразу напомню что на дураков не обижаются)))

Евгения

Магазины названы неправильно! Сумки, обувь, одежда

Вася Васин

Сразу видно мудрую женщину)

Евгения

Спасибо))

Вася Васин

Танемазашо)

Евгения

😃