Julia Epp (Schönknecht)

Современное общество заменило женское достоинство на женскую доступность?

Ответы
Виктор Шаламов

Современное общество дало слишком много свобод. А свобода без морали, как мудро заметил Эдмунд Бёрк - английский мыслитель и философ, - это величайшее бедствие для народа. Следовательно именно так должно быть - свободы должны даваться по мере выработки и внедрения моральных правил. Только при наличии морали в обществе. Нет морали - не должно быть и свобод. Потому что без морали свободами будут пользоваться преступники и всякие отморозки на беду обычным людям.

Анатолий

Не надо сюда "запихивать" всё современное общество! Достаточно в этом тезисе оставить самих женщин: "Современная женщина заменила своё достоинство на доступность". Так будет честнее, по крайней мере.

Warlock

,,,Мне насрать на мнение общества.. Достоинство важнее... Или подождать . пока общество насладится "доступностью" моей женщины ??.. Мне проще грохнуть парочку доступщиков.. Чтобы другие поостереглись..

Ма
Машынька

Случайные люди в случайных сплетеньях случайно ложатся в чужие постели.. Случайно даруют друг другу тела... случайность у верности честь отняла... (я)

Anatol Solear

А общество здесь при чем, женщины сами все изменили .Рыночные отношения в женском понимании-торговать МОЖНО всем что пользуется спросом.

Владимир Шибнев

Ну, общество-то зачем в этом винить Ведь большинство женщин, особенно тут, кричат о большом своём уме. Вот пусть его и включат

Алексей Пимяков

соглашусь с вами только вот без доступности мужики вымирают . в них гниет добро отравляет организм . и все

Julia Epp (Schönknecht)

Пусть женятся

Алексей Пимяков

не идут дамы . все выбирают ждут рыцаря и остаются одни

Julia Epp (Schönknecht)

Точно

Алексей Пимяков

вот соседка по огороду .поймала бомжа привела отмыла приодела . документы восстановили оказался бывший технолог литейного завода . и живут уже более 10 лет припеваючи . летом в саду и машина все есть . и счастливы

Де
Дерсу

Это случалось уже не раз в истории человечества. Заканчивалось, правда, всегда не очень хорошо...)))

Де
Дерсу

Секретная?

Julia Epp (Schönknecht)

Да, нет

Де
Дерсу

Дело в том, что у нас работа только вахтовая, то есть на месяц завозят км за 100 в тайгу, а потом 2 недели отдых и опять... А после 60 вообще на вахте не положено...

Julia Epp (Schönknecht)

Ну и правильно!

Де
Дерсу

Все правильно получается.

Александр Митич

в современном обществе женщины изменили достоинство на доступность...😝🌷

Николай

Это уже случалось в истории и не раз... прав был старик Дарвин, не отпускают нас обезьяне...

Водкин, Но Не Петров.

Тацит. "Жизнь двенадцати цезарей" рекомендую прочитать. Поймёте, что всё это уже было...

А Б

в нормальном обществе всему находится место
🖼

Аскар Байжанов

а когда женщины были не доступны?..............это сейчас , в наше время они менее доступны

Чеширский Кот

не обшество это сделали сами женшины посредством потери чести совести и разума !

Владимир Ефимов

Общество создало условия, а всё остальное неустойчивые женщины сделали сами.

Василиса Евгеньевна

скорее всего пошло от хабалок. не хотелось работать а лишь радоваться жизни

Владимир Герасимов

Сексуальность женщин возросла настолько, что мужчины не справляются)))

Леди Мила

женщины работают наравне с мужчинами и перенимают их стиль поведения.

Мила Видная 🇷🇺

Скорее отменило МУЖСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, вот где собака зарыта!😉😂

Игорь Гуров

Достоинство женское и доступность женщин были всегда и будут вечно!!!