Holod

эхэхэ с чего бы это начать?

писать сложно, так как ещё не отошла от того что происходило со мной вчера. ладно, начинаю. мне 19 лет, есть мальчик (встречаемся чуть меньше месяца) и я девств. вчера чуть до этого дела не дошло. но я как бЭ сказать не была готова к этому. когда я ему сказала "не нужно. ты меня слышишь? посмотри на меня и скажи что ты слышишь о чём я тебе говорю" он обиделся по ходу. мне ужасно не приятно когда ему плохо, не хочу его розстраивать. но и если подумать то и переспать с ним я тоже ещё не могу (это слишком быстро для меня) . вопрос: как отмазатся что бы оттянуть время? (придумывать глупости типа болит голова или начались дела я не хочу, получится что вру)

Елена Косилова

блин что за фигня) бедный парень

Сова Сова

Это не твой косяк, а парня. Сразу видно дилетанта) К таким как ты нужен спец подход) Ну а ответ тебе прост: не оставайся с ним наедине)))