Ан
Анастасия

Ребьята помогите подруга начали игнорить меня, что значит это?

Раньше с ней переписывались каждый день и созванивались по скайпу или телефону часто, но теперь она начала игнорить, ничего плохого ей не делал, напишу к примеру "Привет" она игнорит, либо отвечает через 2-3 часа, либо смотрит мое сообщение, но не отвечает и редко бывает что отвечает, но потом опять начинает игнорить, в сети она весь день а сообщение либо не просмотрено, либо она посмотрела но не отвечает, Подскажите пожалуста, что случилось? , ведь раньше такого вообще не было!!!?

ой ошибка в самом начале "Ребьята помогите подруга началА игнорить меня, что значит это?

Блин ребьят я сам не понимаю в чем проблема=_=
игнорит игнорит, а вот недавно гулять ходили и потом опять игнорит

Илья

Оставьте ее в покое, если вы ей нужны, она сама начнет искать общения с вами, если нет - то зачем терзать себя.