Иван Петров

Абсолютная тоска была на свадьбе Адама и Евы: ни гостей, ни подарков, ни загса, и даже драться пришлось друг с другом.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как то в СССР попалась мне книжеца.. карикатура на всю эту тему... так там у Адама был мальчишник с .. абизянами)))))) .. Увы не помню автора.. ( хочется назвать Черепанова но боюсь ошибится) ... Было прикольно и картинки и читать))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нашёл.. НЕ Советский... Жан Эффель " Сотворение мира" 👍👍👍👍👍

Жанна Солнечная

За-то у них было великолепное будущее....Они не оценили это и в итоге нам оставили в "наследство "болезнь, старость и смерть. Потом были и свадьбы, и драки, и загсы, и раздел имущества.

Динара

Не было ни свадьбы ни драки. Жили не тужили пока древний Змей не появился. Потом появились и свадьб, и драки, и загсы, и раздел имущества.

Натали Соцута

Не забывайте, Адам и Ева были совершенными и общались лично с Богом.

Арвидас Палубецкас

да какая там свадьба ему ребро вырвали и сказали это твоя женщина)))

Светлана Сиреневая

Вам уже повезло лишь от того что вы там были.

Регина Юмашкина

Вы там были свидетелем Иоговым?)))

Иван Петров

Наведывались недавно ко мне

Регина Юмашкина

Меньше пить надо))

Иван Петров

Свидетели Иеговы наведывались

Регина Юмашкина

Бывает и хуже))

Инга

какая хорошая у вас память🤣

Инга

да и к тому же-кому нужны эти пиршества

Иван Петров

Гостям

Инга

молодым это на фиг

Иван Петров

Старым тоже

Инга

им вредно

Иван Петров

Согласен

Юлия Артемьева

И из еды только одно яблоко ...

Елена @ Елена

А разве??- они дрались🤔??

Милота))

А ты там был, мед, пиво пил ..

Елена Фатеева

😹😹😹👍🏿

Идальго

свидетели есть?

Идальго

))))))))))))))) их та откуда... тогда и не было ))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они были всегда))

Идальго

ржу ))))))))))))))))))