Ja
Jane🌸

С тонущего корабля первыми бегут кто? Правильно-крысы.....

Ответы
Татьяна *

А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной.
И крысы думали: " А чем не шутит чёрт?"
И тупо прыгали, спасаясь от картечи,

Ви
Виктор

пропаганда утверждает что российский корабль вовсе не тонет а наоборот надежен как никогда

Ja
Jane🌸

Поэтому 1,5 миллиона туда уехали, остальные миллионы в другую сторону?

Ви
Виктор

вы хотите сказать что гос пропаганда врет?

Ja
Jane🌸

А мне какое дело до него,?

Валерий

Меня интересует вопрос - куда они бегут если крушение происходит вдалеке от берега?

Ja
Jane🌸

Вот вот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так пусть же наш идиот капитан захочет уйти последним и наконец утонет и СДОХНЕТ!

Гена Лозовой

Бывает начал было тонуть, а потом Выправился, а крысы убежали

Сергей Волков

Вот тут то они обмишурились! Корабль и не думал тонуть)))

Ja
Jane🌸

Корабль мог бы просто плыть по своему течению и не трогать никого

Сергій

Дети чинуш у власти убежали из россии первыми

Ja
Jane🌸

Интересно куда?

Сергій

К врагам России, в страны НАТО

Ja
Jane🌸

Вот это парадокс

Сергій

Так там враги для простых россиян, а для чинуш там все хорошо

Ja
Jane🌸

Вот вот

Ан
Андрей

Крысам на Западе все перекрыли. Бегут мыши...

Ja
Jane🌸

Мыши на восток?

Ан
Андрей

На юг, восток....

Ja
Jane🌸

Ну да

Ан
Андрей

Ну а Крысы напряглись...

Ja
Jane🌸

В общем нам их не понять

Ан
Андрей

Наоборот, все понятно, есть Крысы, есть мыши…. и прочие животные

Виктор Шаламов

Не только. Бегут крысы и трусы.

Ja
Jane🌸

🤷🏻‍♀️

Огненный Муравьед

Не-не... Эти, как их, звезды...

Ja
Jane🌸

Ну прям звезды

Огненный Муравьед

Пёзды...

Ja
Jane🌸

И не только они

Александр Грызлов

Без лодки долико не убегут

Сидящий На Берегу Реки.

Остальных едят рыбы.

dj
doniyr jonibekov

Чиновники🤣🤣🤣🤣

Ал
Алексей

я еще там не был

Лю
Любовь

А мы что ТОНЕМ?

Ja
Jane🌸

Скорее всего, я ж не знаю, почему бегут

Лю
Любовь

Бегут не крысы- а те, кому есть куда уехать, на что уехать, чтобы сохранить свою жизнь. Открыто, не прячась и не бла-бла-бла. Не всем понятна "спецоперация"- почему я должна отдать соега сына на непонятную войну ? За какую Родину- чтобы кто наворовал тот и жил в шокололаде, а его дети сидят за границей? За то, что по телику заплаканные мамы (а теперь и ДЕТИ ) плача просили собрать им деньги на операцию? За дворцы с золотыми унитазами у районных коррупционеров и перечислений нет конца.

Ja
Jane🌸

Вот вот, вы то нормально думаете. Я видела интервью пленного, когда он разговаривал с матерью. Так вот она совершенно по другому думает

Ja
Jane🌸

Вот вы описали ситуацию правильно, еще спрашиваете тонете вы или нет

Лю
Любовь

Я СПРАШИВАЮ???? Я вам ответила- и так бывает вопросом на вопрос для уточнения. Что же вы .....

Ja
Jane🌸

Все хорошо

Олег Драг

Все хотят жить

Ja
Jane🌸

И?

Олег Драг

Инстинкт выживания , не более

Ja
Jane🌸

Все просто, остальные пусть умирают

Ма
Магамед

🤔

Ja
Jane🌸

🤔

Ма
Магамед

Бывает