Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вам не кажется, что вся эта истерия с пандемией, какая то умышленно раздутая? Коронавирус гуляет по Свердловской губернии с 2003 года и только сейчас плавно вписался в изменения Конституции и смену правительства. Создаётся впечатление, что нас хотели умышленно разогнать под арест в собственных квартирах. Недовольство властью растёт с геометрической прогрессией. В 1960 вспышку чёрной оспы в СССР ликвидировали за 19 дней, а тут из за какой то хрени людей разогнали под домашний арест!

Ответы
Людмила Порошина

Я так и думаю. Это выгодно всем президентам, а особенно нашему, он еще ограбит нищий народ и получит дивиденты за кордоном. Выгодно ВОЗ. А сколько на масках, на антисептиках заработают. Это грипп, и нечего истерить, заболел, вылечи и все. Сколько истерик было уже , как распалась страна.

Peregrino Eslavo

Умные люди это давно поняли... Вся статистика ... дутая . Просто показали кто есть кто ... Всё быдло должно сидеть по клеткам . Посмотрите "Кин-дза-дза" ... Это точно про нас. Хотя фильм старенький , но прогноз удивительно точный ...

Татьяна Жильцова

конечно это заговор чиновников которые не могут физически уничтожить народ так ониморально хотят уничтожить не выйдет сильные победят ну а слабые пусть думают что с их здоровьем будет

Зина Процив

Мы об этом узнаем позже. Хорошо. Если бы это было только в России, но это по всему земному шару! Что хотите сказать. что кругом правительство под коронавирусом решает свои проблемы?

Елена Землякова

Всё серьёзно. Этот вирус мутирует, об этом говорят с самого начала... В том всё и дело... И не только в нашей стране такое! Весь мир под арестом! Это не игрушки...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А чего же не сел под арест в 2003? Тогда можно было его задавить в простых инфекционных отделениях любой больницы? Чего ждали то? Почему о нём вспомнили, когда начали назревать бунты по всему миру, когда получился переизбыток нефти, излишки которой сейчас хотят сжигать. Почему именно сейчас приурочили к вирусу все государственные проблемы? Почему не торопятся с ним бороться, зная, что люди без средств к существованию, а бизнес весь катится в пропасть. В СССР хотели справиться в кратчайшие сроки и справились. Так откуда всё это?

Елена Землякова

Не знаю. Мне тоже интересно

Константин

и весь мир резко заразился и умертвил уже сотни тысяч человек.. Что бы кого то в одной какой то стране кого то выселить куда то и зачем то из квартир?

Igor Fedaev

Это замыслили давно , вон сколько пластиковых грабов в штатах по наделали , я думал на случае войны , а оказалось совсем для другова !

Свободная Как Ветер

Нет не кажется все так и есть , но делать то что ? Люди вообще с катушек сьехали даже те кто был адекватным , страх это великая сила

Леолана

Так ведь он не в России начался ,этот 19 вид .....а так коронавирусов около 40 видов.....если уж специально ,то не Россия это начала

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О_О!! Если мировые лидеры видят, что начинается крах в политике , то они и не такое придумают!

Екатерина Плющенко

Перестаньте! На ищите привычных ответов на свои вопросы, типа виноваты власти. Что за Всемирный заговор? Вы о чем?

Ра
Радость

я не знаю что ответить только---пожалуйста---- не провоцируй ты сможешь что-то изменить? нет! думай на кухне-- молча

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда затыкай рот половине Интернета, который уже бурлит от этой ситуации. Только всех то не уговоришь. А на кухне сама посиди. В условиях принудительной изоляции это очень полезно и время на Интернет нет.

Ра
Радость

возмущение принимаю---- а изменить что-то можешь?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какой там!Обсудить можно? Это же общая беда?

Ра
Радость

я верю в выздоровление ----- выполнять строго все правила --- я так думаю я сижу с 26 марта тоже трудно --- а как иначе

Володя

в 1960 году люди были нужны . сейчас концепция сменилась и люди никому не нужны они лишний мешающий балласт

Вячеслав Чалый

Да не гони понты. Зайди в больницу к больным короновирусом и принеси им подарки и цветы... Герой Хренов...

Алекс Венцель

Сначала у нас ликвидировали основную медицину, а уже потом спохватились. Вот отсюда и такой ажиотаж...

Helena Veselova

Ну, да, а под сурдинку итальянцев, испанцев, американцев прикончить побольше, чтоб сомнения вызывать.

Галина Семенова

Ну это если бы случилось только в России, тогда я соглашусь, но чтобы весь мир подыграл - не поверю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так во всём мире творяться вещи ещё более интересные. Сколько военных действий в Африке, Сирии, Украине....Сколько бунтов и возмущений в Европе? Евросоюз трещит по швам! А так посадили всех на короткий поводок под надзор и......тишина! Никаких волнений, бунтов, недовольствий властью и ценами на избыток нефти. Все под надзором и за сборища официальные штрафы! Как всё просто! И делай политику в мире, какую угодно. Возмущения не буде!!!

Галина Семенова

Про пандемию в Африке не слыхала

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Она никому не хер не нужна, потому что в мировой политике ничего не решает. За неё всю жизнь решают другие, да и своей заразы у них хватает с лихвой!

Таирия Таирия

Да нам уже давно не кажется)) Вот только что-то у них пошло явно не по плану. Они в растерянности.

Кто-То

А у других тоже изменения в конституцию намечались? Хуйню не неси.Вроде адекватным считал.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Другие, типа Евросоюза разваливаются! Возмущения зашкаливают в Европе. Вот и загнали всех по домам! Выражения выбирай, а то тебя на хуй при всём сайте пошлю!

Кто-То

Я тебя сам пошлю. На хуй иди.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, тогда и ты урод, иди на хуй!

Вадим Русских

Игорь Владимирович,Вы дурак?. Короновирусу больше лет чем динозаврам. И он мутирует!

Вадим Русских

И при падении с велосипеда ещё сколько-то...И как это связано?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Связано? От наркоты умирает в тысячи раз больше, но все спокойны. Свиной и птичий грипп прошли бесследно. Почему тогда никто не объявил карантин? Я тогда был в Евпатории. Пришла беда, значит надо не сопли по столу размазывать, а лечить, как в СССР, когда в 1970 холеру в Москву привезли с юга. Вагоны пломбировали и отправляли обратно. Подъезды заколачивали и выставляли посты ментов. Сурово? Да! Но с хренью этой справились меньше, чем за 3-и месяца! В 1979 была вспышка сибирской язвы на Урале. Там вообще задавили за 1,5 месяца! В Китае реально борются. Там палками били тех, кто нарушал карантин. Жёстко? Да, но уже последний пациент выписан из больницы в Ухане. А в России только понты разбрасывают и нагоняют панику, загнав людей под арест. Зафиксированы случаи в мире, где от истерии люди в петлю лезут! Никто им мешать не должен в решении своих проблем в политике, а для безопасности люди должны быть под контролем Вот и вся инфекция! Лечить, так лечить, а не хернёй заниматься и собак выгуливать!

Вадим Русских

А теперь приплюсуйте в вашему перечню(не читал весь текст) ещё несколько миллионов.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну и очччень хорошо Интернет и так весь об этом трещит!Тут ещё видео с Е.Малышевой, опровергающее панику кто то выложил. ПОчитайте. В сети оно есть!

Вадим Русских

Малышева- медсестра, которая создала сеть платных клиник и подвизается на тв. Молодец. Но к медицине это не имеет очень посредственное отношение.Вы полагаете, что минздравы ВСЕХ стран планеты сидят в кабинетах и от нечего делать придумывают цифры заболевших и умерших?

Маргарита Ветелкина

Да понятно что то мухлюют,связано что то с политикой,только прикрываются вирусом