Иван Чурилов

Стоит ли покупать телефон Fly?

Мне понравился телефонFly IQ442 Miracle. У него диагональ экрана 4 дюйма, андроид 4, процессор 1000МГц, 2 ядра...и дизайн и функции все понравилось....просто кто то гооврит что флай плохой телефон....как думаете стоит ли брать его?

Марина Тулина

Я думаю не стоит...

Сергей Жуков

Недавно потерял свой флай, очень удобная машина, жалею. Новому андроиду далеко до простого телефона по удобству работать.

Галина Плёнсак

Сударыня! Если не лень, наберите molotok.ru и посмотрите, сколько стоят телефоны с процессором МТК 6577. Ещё вариант .svyaznoy.ru . Тут много отзывов покупателей. А вообще машинка неплохая, но, для своего класса, дороговатая.

Вадим Камилов

нет. Бери Nokia или SE.