Марьяна

Стоит ли покупать китайський телефон?

Стоит ли покупать китайський телефон? ? Хочу курить Sony Xperia P только не оригинал, а кита! Вот не знаю, стоит ли. Посоветуйте пожалуйста. Слышал такое мнение, что в китайськом не столько много функций, но я не знаю (

Алексей Рудковский

Смотрите по средствам...

Nastya Nastya

Лучше купи Нокиа он не подведёт

Соня Петрова

если деньги и функциональность не важны-покупай. они практически разовые, до первой поломки, если деньги есть-опять купил новый, и делов!