Ир
Ирина

Как КЭШ на флешку перенести в китайськом телефоне?? ? Как КЭШ на флешку перенести в китайськом телефоне???

У меня samsung s3 китайский, я хочу зайти в интернет, захожу сижу там 5 минут и пишез закройте браузер недостаточно памяти. . помогите плиз!!!

Анастасия Каминская

Там же голый Андроид в большинстве. В Настройках Приложений.

Владимир Михеев

Марки у телефона нет? Телефонов китайских намного больше чем самих китайцев..!

Мурад Мамедов

Удали все номера фото если есть.. все удали... тогда будешь сидеть 20 минут.. там ведь памяти 600килобайт всего.