Сергей Рабкевич

Какой из китайських смартфонов лучше ?

Хочу взять самый бюджетный смартфон из китая Какую марку или модель посоветуете и где купить можно. Чтоб был качественный но не дорогой.

А"
Андрей ""

ZTE nubia 5S неплохой

Владислав Попович

Если у тебя будет выбор между самой 1-вой в мире Нокией и китайским смартфоном - выбери нокию!

Сергей Ершов

Нокия, тоже в Китае собирается)) )
Проверенные и зарекомендовавшие себя, китайские бренды, это: Lenovo, Huawei,
INEW, Jiayu, ZTE, ZOPO

Ганишер Ахмадов

Xiaomi Red Mi(если нужен бюджетник) /Mi3(если нужен флагман) , оба смарта в 10ке самых продаваемых в мире

Римма Антипова

LG Optimus L4 II Dual E445 — отзывы, цены и характеристики по ссылке, ссылка на сделанные им фотографии — в харктеристиках там же, справа.

Анна Тихомирова

лучший китаец (да и в мире тоже лучший) xiaomi, а оптимальное соотношение цена/качество смотри jiayu или thl