Зоя Семенова

Какой смартфон лучше?

Какой смартфон лучше, Htc One или Apple iPhone 5s и почему? В Htc меня смущает то, что у них кризис, а в iPhone, , что все будут говорить, типо телефон для понтов. Что мне делать?

Максудбек Мамаджонов

Так пусть же о тебе говорят и завидуют! Бери, iPhone, конечно же, так как он лучший и самый быстрый среди смартов!
И запомни, iPhone - это не понты, а КАЧЕСТВО!

G!
Gunner !!!

Юзаю Sony Xperia Acro S, он лучше - один товарищ попытался доказать мне, что его Яблофон круче, но он проспорил мне трижды, когда я подключил свой к телеку по HDMI, потом подключил к телу через активный хаб жёсткий диск, мышку и клавиатуру, и мы посмотрели киношку fullHD (файл весом свыше 30Gb, раздел монтировался с помощью Paragon NTFS, это на случай, если кто будет уверять, что Андроид не понимает файловой системы NTFS), а под апофеоз я макнул телефон в ведро с водой.

Анюта Мамаева

....вот поэтому я себе взял BLACKBERRY Z10

ОК
Олег Косулин

оба мажорные телефоны, нтс живучее.... а у 5 камера лучше

Татьяна Максимова

я выбрал хтс и не жалею об этом взял х+

Kati Проистина-Абсалямова

, Htc кампания банкрот а Apple дороговато Тем более начало года выйдут новые модельки придется опять таки ежи бабки выкладывать. Лучше подождать и взять новинку 2014 года

Екатерина Семакова

хтс лучше операционкой чтобы не говорили яблочники о стабильности айос.... то что у хтс проблемы ничего страшного хтс загнутся не дадут все поправят и вперед пойдут. Да и майкрософт со своей виндой они послали куда подальше. В отличие от нокии которая погибла из за винды. Берите хтс и будет вам счастье.

Ольга Алексеева

ахааха ...бери нокиа самый простенький сейчас даже разноцветные есть! если для кого то а для себя бери что нравиться айтс в германии запретили ...

Катя Попова

iPhone лучше, проблем с ним почти не было, и он не глючит, а вот htc могут и зависать

Александр П

У Зед 1 Андроид 4.2 (одна из последних версий) (к седьмой версии айфона куча нарекани, плюс она поддерживает только оригинальные кабеля вплоть до зарядки, которые потом не найти) , 5 дюймов экрана (4 у айфона) , разрешение 1920х1080 для полноценного просмотра хороших фильмов (по сравнению 1136х640 у айфона) , айфон не станет работать без первоначальной пенрвоначальной активации, у зед 1 плотность пикселей экрана 441, а у айфона 326, айфон не поддерживает карты памяти (у зеда есть поддержка их до 64 гигов и 16 гигов свое памяти) , с большей памятью айфоны стоят дороже, у айфона несъёмный аккумулятор ёмкостью 1560 (10 ч разговора, 250 ожидания или 40 прослушки музыки) , у зеда 3000 ёмкостной аккумулятор (соответственно 14, 880 или 110), зед имеет камеру 20,7 мегапикселей (айфон 😎, у зеда фронатальная камера для видеозвонков 2 мегапикселя (у айфона 1,2), зед 1 имеет водозащиту (ПылезащищённоеНекоторое количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. Полная защита от контактаДлительное погружение на глубину более 1мПолная водонепроницаемость. Устройство может работать в погружённом режимеи использует более распространённые микросим (айфон нано, которые обычным способом не обрежешь из-за меньшей толщины схемы, но есть уже готовые у операторов) (обрезав сохраняешь все контакты, оператор просто выдаёт новую симку с твоим номером без контактов, но в айфоне есть ТВ-тюнер. Только вопрос есть ли смысл платить 28 тысяч за ТВ-тюнер айфона на 16 гигов (32 500 на 32 или 37 000 рублей на 64 соответственно) вместо 25-и за зед 1 с возможностью расширеня памяти на 32-64 гига за пару тысяч (микроСД) ? Ах да в айфоне есть считыватель отпечатков пальцев (не прикол) , он тоньше, легче (не заметнее при утере) , зато в зед 1 есть радио (чего нет в айфоне) , поддрежка внедряемых 4Г или ЛТЕ есть и там и там. 🙂

Владимир Богданович

Смотря какая ОС нужна.