К2
Кирилл 222

Какой смартфон лучше?

Пытаюсь выбрать между Sony MT27i Xperia Sola и Sony Xperia go, но не могу решить. Навороты не особо важны. Но хочется, чтобы качество и громкость звука были хорошие, да и доступ в интернет был.. . Если есть другие предложения, то с радостью выслушаю)

Дмитрий Соколов

Самсунг галакси с 2.хороший тел.

Михаил Сергеевич

h t с лучше я бы купил там оболочка сенс красивая я знаю что оч красивая. вы его любить будете больше. надо тока чтобы оболочка сенс обновилась официально на ту в которой будет 3д перелистывание. надо брать либо аш ти си ево 3д, дизаер аш ди, дизаер эс, сенсейшен. и по вай фай обновить его

Игорь

думаю вам стоит взять Sony XPERIA Sola

Владимир

Если интересует тоько звук и выход в интернет то:
Есть такой аппарат Cowon z2 или Cowon x9 аудиоплееры с wifi(цены от 9000 до 12000руб)
У них звук на голову выше Sony,но и наушники нужны соответсвующие - это раз (хотя бы от 3000руб)
+У них качественный эквалайзер, мне очень понравился
Сделано в корее - это два! Качество сборки на отлично. Уверяю что после 1.5года пользования он будет работать как после покупки.
десплей - Амолед С закаленным стеклом, а значит серьёзные царапины ему не страшны. Крепкий.
В общем ковонцы делают качественную продукцию.
А телефончик можно и за 300руб носить
Вот обзор http://www.mobile-review.com/mp3/review/cowon-z2.shtml
http://www.youtube.com/watch?v=QauYfDtUkGY
http://www.youtube.com/watch?v=c28AMPmP2Vc
У меня 2 года уже ковон J3 работает как швейцарские часы, поэтому и советую