Сергей Безносенко

Стоит ли покупать телефон-слайдер?

Елена Васильева

НЕТ. У меня было несколько моделей разных фирм. Если где-то отойдет контакт (а он обязательно рано или поздно отпадет) от эксплуатации, то его можно смело выкинуть, потому что дешевле купить новый аппарат, чем починить старый.

Einherjar Russland

нет это уже в прошлом

Та
Татьяна

Нет. Это уже "каменный топор".

Виталий Попов

можно купить только нокию из серии 8800-е очень стильный телефон и надёжный.. . 4 вида арт, сапфир, карбон и голд мне лично очень нравиться арт

Эркин Бекмурзаев

Если не гонишься за модой, то можно. Смотри на производителя. Моя Нокия работает шестой год и все в порядке. Приносили четыре Самсунга (модели разные, всем примерно год) и у всех была одна проблема-межплатный шлейф.