Олеся Степанова

Стоит ли покупать копии телефонов через интернет?

Я хочу купить копию телефона iphone 5 s,где можно купить хорошую копию, и стоит ли вообще покупать?

Саша

если хочешь втюхивать их лохам - покупай. Если нет - на кой тебе железка похожая издали на айфон или гэлакси? ? Внутри-то будет древняя начинка на 10 копеек, ничего работать не будет, никаких сервисов.

Екатерина Широкова

покупать левак через левые магазины ради яблочка чтобы подражать другим - сам как думаешь?

One Step Closer

зачем? эта штука будет только звонить да музыку играть. и видео кое-как в 320*240 проигрывать.