Ма
Машынька

Кипящие страсти, но низкие цели...
телами сплетались.. любить не умели...
И в старости вспомнив лихие забавы...
Заплачут о том, что себя потеряли...
О том, что познав лишь тупые утехи...
Оставили в сердце кривые прорехи...
И стынет дыханье и грязная кровь...
У тех кто принёс на голгофу любовь...

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Высокие цели, но слабый накал,
Расплёлся тот узел и, как бы, пропал.
И зря по голгофам носили любовь,
Не рвались аорты, - холодная кровь...

Ма
Машынька

Что надо -порватто, что надо - пришытто..
Мы с жызнью типеря по маковку квитты))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

На Голгофу высокУю несу рельсу тяжелУю.

Ма
Машынька

Притащилла и опять.. пошла рельсину искать))))
Прим. автора: ВОТ ДУРРРАААА!))))))))))))))))))))

Товарищ Товарищасухова

Творческих удач, Машенька! 🙂🌺

Ма
Машынька

😂 Апасип)))))))))))))))))

Константин Стемковский

Томясь в житейском общем тесте,
вдруг замечаешь тайным взглядом,
что мы живем отнюдь не вместе,
а только около и рядом.

Олег Самохин...

Ну Машенька поверьте мне -судя по вашему фото -до вершины Голгофы вам ой как еще далеко... успевайте все... Удачи Вам.

Ма
Машынька

Благодарю! ))) Но мы уже приплыли! Мы бросили красива якоря у той страны, которую любили))))

Олег Самохин...

на нашем фамильном гербу -сломанный якорь... от Прадеда достался- участник знаменитого сражения при битве у Чемульпо.-судовой плотник на Корейце.....

Владимир Пермяков

Дык они же любить не умели, как они могли любовь на голгофу принести, если не значали с чем её едят?

☮Зеркало☮

Себя потеряли? Для того, чтобы потерять, нужно для начала себя найти, а много ли таких людей?

Ма
Машынька

Не знаю)) Я вот нашлась)))))))))

Акакий Акакиевич

Эк вас сегодня занесло )) Любовь, любовь. А можно научить любить, как вы думаете? ))

Ма
Машынька

Задумалась... Хотела сказать, что нельзя.. Но не факт. Сначала приходит мысль. Ум, как инструмент не плох в порождении идей.. Иногда толковых... И если цель сформирована... можно искать средства... Но любовь за гранью ума.. Значит... ум должен умереть.... (не на совсем конечно) ... и тогда... можно услышать(почувствовать).... высший экстаз... и это ... ОНА!)))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

По-моему, люди ищут любовь в разных формах. Мне это напомнило Нирвану. Я тоже думаю, что теоретически можно. Но обычно все ограничивается словами. И всякие "я буду с тобой вечно" заканчиваются довольно быстро ))) Вы сами эти стихи пишете? )

Ма
Машынька

Стихи сама конечно... Стих про человеческое... А так-то это мало интересно маше... Ну.. там реально очень тесно... И отношения.. по сути.. так убоги... они ограниченны.... они к сожалению заземляют, хотя по идее должны возвышать... Но люди...так уж они устроены... )))

Акакий Акакиевич

Ну так мы же не можем никуда деть наше тело (пока что), потому и опошляем сами того не желая, наши прекрасные мотивы )) Насчет "отношений" согласен, это вообще такая специфическая вещь ))

Ма
Машынька

Мое желание к структурам неистребимо))) Смеюсь и раскладываю...Инстинкт - база, дальше ум, как мост от базы к высшему... Тут, главное, разобраться и не дать базе лишить себя моста))))))))))))))) Иначе можно навсегда застрять в инстинктах))))

Товарищ Товарищасухова

...карашо пишет, цволач, - сказал Ибрагим и бросил оба любовные письма в огонь.

Ма
Машынька

Ничо-ничо! А мы настырные! Мы щяз ищё напишым)))))))))))

Михаил Алексеенко

Любовь-это лучшая в мире награда! А страсть без неё-нам такого не надо!

Бу
Бумеренг

Пронизывает 👍👍👍👍👍🌷🌹🌸

Николай, М,

Ты плачешь? Вы по адресу? Адресок? Телефон? Под еду?🌹

Юр
Юрил

Приветика...Как суслики то???????😉🍮🍵🥀💐

Юр
Юрил

В голове тож держать не нада

Ма
Машынька

Ещё чего не хватало)))) Зацепки, якаря - фигня.. они лишь кандалы и граты... ))) Да здравствует свабода попугаеф)))))

Юр
Юрил

Точна....В клетку их ...

Ма
Машынька

Да прям.. пускай сибе литают))) Их суслики миня не фпичитляют)))))))))))

Юр
Юрил

Точно...Лишь бы не залетали..😉

Музыкальный Кот 🐈

У меня так однажды хлеб испортился)

На
Надия

Разочарование -страшная вещь .

Artem Nikton

трахаться надо чаще значит

Ма
Машынька

Блиин! Какой неожиданный вывод))))))))))))))

Artem Nikton

зато правда

Ма
Машынька

Ну не знаю)))) Каждому - своё))))))))))))

Ильдар

Вот Джигурда нехороший😂

Мо
Морлок

О! Наконец-то объявилась!

Ма
Машынька

Ктоооооо?)))))))))))))))))))

Мо
Морлок

Мааашенькааа!

Ма
Машынька

А где была эта каза?))))))))))))))))))

Павел Шило

Отлично на писано.

Ма
Машынька

Во мне проснулся Маякоффский Вова))))))))))))))))))

Павел Шило

Души бессмертны но насчёт Маяковского это уже слишком.

Ма
Машынька

Ну ладно! Буду агнией Барто!)))))))))))) Так и зовити! ))) Барто!))))))))))))))

Павел Шило

Я спросить хочу ты уже курить научилась.

Ма
Машынька

Естессн))))))))) Я уже и бросила и снова закурила)) И скоро опять брошу))))))))))))))))

Павел Шило

Точно

Виктор Курбатов

👍🙌💐

Та
Таня

🎇👍

Ма
Машынька

Спасипки, дорогие)))

Вера Гудкова

Разве это Любовь.

Ма
Машынька

Не.. не она.. это гримасы и жалкие потуги)))

Иса Джи

...когда нелюбовь

Ма
Машынька

Всем любви! И сонц! ☀️☀️☀️☀️😂

Иса Джи

Ок