Барин В Мехах

меховое манто или меховое пальто?

Ответы
Алевтина Соловьёва

По сути, меховое пальто и шуба – это одно и то же. Мех внутри или снаружи - не имеет значения. Профессиональное "ГОСТовское" название такого изделия - «меховое пальто» . Шуба, манто (длинное широкое женское пальто) – это обиходное, просторечное название мехового пальто. Производители меховых изделий чаще говорят «меховое пальто» или «пальто из шкурок норки, каракуля» . А в обиходе потребители чаще говорят «шуба» , и сразу становится понятно, что речь идет о верхней одежде из меха.

Серж)))

Все никак не определишься ? Скоро нужно в набедренной повязке ходить. Если верить Пиндостану. Да и в убийстве животных обвинят и не пустят к себе забугорье.

Леонид Музафаров

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и в зелененьком но уже не то. Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и в искусственном, но уже не то.

Им
Имя

А нужна ли натуральная при нашей погоде? Одна висит......Хотя, от шубки бы не отказалась...и с капюшоном.хоть погладить иногда😊

Людмила Харина

Манто — (франц. manteau) женская верхняя одежда просторного покроя (из ткани или меха) без сквозной застежки

Lliry Hess

Себя от холода страхуя, купил доху я, на меху я. Но, видит бог, дал маху я - доха не греет абсолютно.

Мила Смирнова

Манто и пальто - это совершенно разные вещи. И слово "меховое" применимо к обоим вариантам

Майя Петрова

Блин, опять ты с мехами! Тебя сейчас защитники животных заклюют и заплюют!" Песец тебе.

Барин В Мехах

плевать на них)

Ирина Изосимова

есть и то и другое.Меховое манто-это чисто из меха,а пальто если с добавлением драпа.

Баба Йога

манто от пальто отличается отсутствием рукавов ..не имеет значения материал ))))))))))

Татьяна Яременко

и не то и не другое ...сейчас опасно в таких вещах ходить.но классику я люблю.

Ка
Калипсо

Я люблю куртки. Пальто и манто не вписываются в динамику моих будней😊

Зина Лотника

МАНТО ---- ТОЖЕ САМОЕ ----- ШИРОКОЕ , СВОБОДНОЕ----- МЕХОВОЕ ПАЛЬТО . 🦁

Надежда Грабчук (Зубова)

А как Вам нравится, лишь бы сидело красиво, да и комфортно для Вас.

Vi Za Vi

Я себе купила шарф из искусственного меха под песца,,оч красиво

Барин В Мехах

ты кончай эти разговоры. Я сказал - только натуральное

Vi Za Vi

Ну хорошо,Саш ,,главное-деньги. Остальное купим!

Барин В Мехах

умница

Vi Za Vi

Ну все,,заметано,,Париж ждет)

Алла С

По мне лучше шубку, но не длинную, чтобы в авто удобно садиться.

Барин В Мехах

пушистую или аороткошерстую?

Алла С

У меня норковая

Барин В Мехах

мило, коричневая?

Алла С

Да

Надежда Чекмезова

Да хоть манто,хоть пальто,главное меховое!😜

Жа
Жамевю

Барин...ты задрал уже своими мехами...фуфайку давай😂😂😂

Барин В Мехах

ни ха чу)

Жа
Жамевю

Жмотяра😀

Барин В Мехах

фуфайка это не красиво

Жа
Жамевю

Зато креативно😁

Фаталист

КУРТКА КРУПНОГО ВЕЛЬВЕТУ 😁

Жа
Жамевю

Писец...твоя правда😂😂😂

Айжан Сапаргазинова

меховое мантопальто наверное я бы тоже такое купила себе

Realistka

А слабо самому мехом обрасти и рекламировать свой мех?