Александр Алексадров

Ты скажи-поведай Светлый Вождь,есть ли смерть для воинов Родов наших?5 (5). Отвечал Перун воину: Нет смертидля воинов Рода Небесного...Всякое явное либо тайное сомнение сердца,Бог Вышень, Хранитель Миров,Отец Сварога и Дед мой,лучший из всех Мудрых, разрешит...Знаю, вечна Премудрость Богов.Кто став учителем, даже если Великую Тайну поведал,не порицаем Богами, ибо нет смерти для них...

Ответы
Валера ___

а расскажи.. о чем здесь? своими словами....

Александр Алексадров

С какой целью интересуешься??

Валера ___

видно не сохранился диалог.. ты кто?

Александр Алексадров

Лапши у меня хватает! Могу и с тобой поделится!

Валера ___

у меня макароны... отдыхай...

Александр Алексадров

У каждого свои козыри?

Светлана Шерер

какая то фигня

Александр Алексадров

Кто тебе сказал, или сама придумала???

Светлана Шерер

вот это вопрос..жизнь подсказала

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света!

Светлана Шерер

ААааааааа!!вот оно что!!

Александр Алексадров

Культ чего несёшь ты?

Светлана Шерер

а должна?!не знала

Александр Алексадров

Ты это делаешь, сама ничего не зная, так?

Валек Vampir

выавыавы

Александр Алексадров

Это заветы наших предков нам, тем кто забыл свою культуру, Культ-РА, истинного света! Некоторые я вынес в свои вопросы, читала?