🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Оправдывающей Гитлера журналистке предоставили убежище в России.
Гражданка Германии Дагмар Хенн поддерживает войну в Украине, распространяет конспирологические теории, оправдывающие Гитлера, и работает на пропагандистский канал Russia Today.
В одном из своих текстов Хенн пишет, что Гитлер не хотел начинать Вторую мировую войну — его вынудили США и Великобритания.

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Наблюдается такая тенденция. Если вспомнить знаменитое интервью Карлсона с Путиным.. То последний тоже наговорил себе на статью в УК РФ.. 343 ( если не ошибаюсь) " Оправдание нацизма " ... По его словам, цитирую " Гитлер был вынужден напасть на Польшу, из за того что та оказалась.... ( внимание ) .... Несговорчивой.. " ...

Григорий Жиманский

Сегодня поймали двух русских немцев шпионов в германии. Они собирались организовывать теракты и вычислять военные обьекты.
Очень много русских немцев поддерживают радикальные партии и любят путина... 🤦‍♂️🤦‍♂️

Григорий Жиманский

До сих пор? Тебя не посодють?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

15 мая. Нашли мне адвоката нормального человека, только он еще не мой адвокат

Григорий Жиманский

Удачи! Держись!!!

Niherasebeblia

его вынудили США и Великобритания...😀а СССР поддержал поставками стратегических материалов. бомбить Лондон нацисты летали на бензине из советской нефти!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тогда знаменитые в сесесере кукрыниксы переобулись налету.Их известный плакат.🖼

Niherasebeblia

👍

Галина Галчонок

шизоидов- маньяков типа хуйла и гитлера, всегда кто то вынуждает , а сами они просто святые людоеды

Ви
Виктория

хвора людина

Niherasebeblia

аха ,вынудили его нещасного.сначала Чехословакией "удовлетворили", а потом пактом Молотов/Риббентроп "вынудили"! по справедливости Молотов должен был висеть в Нюренберге рядом с Риббентропом!🖼

Михаил Киранов

Что значит "вынудили"? Приказали? А почему он послушал.
Да я и не уверен, что он контактировал с ними

Игорь Крайнов

Но это так. Гитлер задолжал... Вы до сих пор верите в теорию Венской академии художеств?

Максим Пипотя

И шо? Сегодня конспирология, а завтра это оказывается правда....

Мирумир

дак и гарант пиздел про это

Местный Сторож

ей виднее

Ег
Егоза

Бггг

Ви
Вишенка

Сосунок этот Гитлер