Анжелика Попова

как заделать горелое пятно от утюга в центре комнаты на ковролине?

Ответы
Дмитрий Шипинский (Минск)

ну, мне вспоминается старый советский анекдот, Вопрос Армянскому радио: Почему у меня выпадают волосы из горжетки?
Ответ: Мы не знаем, что такое горжетка. Но все-таки советуем поменьше
ездить на велосипеде.
так и с ковролином.......

Виктор Метёлкин

наложить на пятно кусок кавролина большего размера и прорезать ножом сразу оба между пятном нижнего полотна и краем верхнего удалить обрезки и получится незаметно только рисунок не забудьте подогнать

Илья Муромец

аккуратно зачистить паленые места края желательно со скосом, вырезать кусок из остатков или отрезать от края который всеравно не видно потому что под мебелью. вырезать по форме прозжоной дыры и вклеить

Евгений Галкин

Прикрепить на это место что нибудь красивое.Прекрасная возможность преобразить интерьер))Или банально вырезать в размер кусок того же ковролина из под дивана и вставить за вместо испорченного.

Артём Коварный

Определи самый центр. Согласно логики узора вырежи круг или квадрат. И вставь в отверстие другой кусок ковролина, или ковра. Важно угадать с размером, что бы выглядело адекватно.

Мага Magaмедов

ОТРЕЖЬ КВАДРАТ НУЖНОГО РАЗМЕРА С ТАКОГО ЖЕ КОВРОЛИНА, ПОЛОЖИ НА ТО МЕСТО И ОБВЕДИ НОЖОМ, СНИМИ ОБГОРЕЛЫЙ КВАДРАТ И ПРИКЛЕЙ КЛЕЕМ ПВА НОВЫЙ КУСОК

Анжелика Попова

ПВА!!!!!!!!!!! НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мага Magaмедов

ПОЧЕМУ?????

Анжелика Попова

распустится и запачкается больше

Мага Magaмедов

ТЕБЕ ЗНАКОМ КЛЕЙ ПВА ?????

Анжелика Попова

я мама ! мне уже давно знаком такой клей) а тебя видимо просветлили, что аж переспросил?

Мага Magaмедов

)))) НЕТ, МОЯ ПРОФЕССИЯ СВЯЗАНА С ЭТИМ, ПРОСТО Я ЗНАЮ ЧТО НЕ ОШИБАЮСЬ В КЛЕЕ

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вырезаешь фигуру, покупаешь такой же ковролин другого цвета, вырезаешь такой же формы что м на старом ковролине, сшиваешь, профит...

Анжелика Попова

спасибо

/q
/q/1035573486

Можно придумать какую-нибудь декоративную штуку, подходящую под интерьер комнаты, только чтобы за неё не сильно запинаться))

Георгий Шевченко

или поменять ковролин или поставит на центр красивый журнальный столик,а можно вызвать дизайнера и спросит у него совета 🙂

Георгий Шевченко

боюсь из-за расстояния,это вам накладно выйдет 🙂

Анжелика Попова

а я думала бесплатно, сомневалась ещё разрешать ли Вам экспериментировать у себя дома) шучу конечно, справилась я уже с проблемой, не переживайте кто будет оплачивать дорогу)

Георгий Шевченко

да я не парюсь,я таких проблем,стараюсь не допускать,а бесплатный сыр только в мышеловке,не только для вас но и для меня в том числе,а по сему,желаю вам всего самого лучшего,и пожалуйста,осторожней с утюгом 🙂

Анжелика Попова

осторожность .....................................

Виктор Сухопаров

думаю если одеть латексный костюм женщины кошки и взять в руки что нибудь наподобие плетки, то муж пятно не сразу увидит)))

Анжелика Попова

а поменяет ковролин? любой муж в Российской семье?)))

Виктор Сухопаров

думаю что любой, хотя чужая душа потемки...

Анжелика Попова

не любой, некоторые путём горестного своего положения да и только!

Виктор Сухопаров

не понимаю причем тут горестное положение?

Анжелика Попова

пока петух в попу не клюнет

Виктор Сухопаров

возможно

Сергей Рюмшин

вырезать что-нибудь оригинальное из ковролина другого цвета и вставить, а потом сказать - что это авторская задумка...)))

Супер Лев

Кусок ковролина, квадрат чтоб закрыл, вырезаете старый ставите новый, края (стыки) аккуратно обрабатывает супер клеем

Анжелика Попова

вот вы умничка!! чмафф вас! я все маялась как бы мне на время работ ворс зафиксировать(до клея ПВА даже додумалась, мыслила как смывать всё это дело потом) Можно ведь сразу у основания супер клеем..... Целую целую целую! Вы моя эврика! Спасибо Вам!

Супер Лев

Спасибо)))Только не ПВА!!!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Вырежь его например в виде звезды или другой формы и вставь такой же рисунок какого-нибудь контрастного цвета.

Давид

вырезать этот кусок и вставить новый, вот и все. а ну еще можно щеткой по стыкам пройтись и следа не останется

Трофим Елдырин

Никак. Но можно сделать симметричные пятна вокруг и получится как бы рисуночек. Очень даже гламурненько.

Владимир Бельмескин

Я обычно,заказываю)))самому не хочется заморачиваться )) могу номерок подкинуть))не дорого и качественно;)

Мария

Для начала пойти к психологу и понять, что ты делала в центре комнаты на ковролине с включённым утюгом )))

Анжелика Попова

может сразу к доктору Ватсону?))

Мария

😄 тоже вариант!

Nikolai Garskov

выстричь аккуратно ножницами и денежное дерево в горшке соответствующего диаметра туда поставить, потом сесть в позу лотоса и молится...

Татьяна Алексеева

разрезать пополам и перевернуть горелыми краями по сторонам а середину с ровными соединить и на клей

Ольга Татарина

а вы аккуратно вырежьте еще пару кругов и заделайте их другого цвета....будет ваш ковролин в горошек

Fuad

вырезать из под дивана звездочку, вырезать пятно под звездочку, и обшить звездочку на место пятна.

Юрий Мышковский

купить новый коврик...