В*
Влад ***

В каких морях обитает морская свинка?

Ответы
Галина Гилевич

Места обитания этих существ -Полинезийские острова. Не смотря на название"Морскими", плавать не умеют , но воды не боятся. Для местных жителей являются вредными грызунами-воришками.

Екатерина Юдина

она водится не в море дубина она даже плавать неумеет а морской свиньёй её назвали потому что в заморье живет

Вера Болтушкина

Она обитает в южных районах Чили, расположенных на высоте от 1600 до 4200 м над уровнем моря

В*
Влад ***

ага и в домах всего мира

Любовь Ларина

у меня дома...плавать не плавает но свинячет везде..тут носки броит там трусы..ужос!))))))

Галина Соднам

Если она и обитает в морях, то только во сне:-)Хороший грызун, не прихотливый

Людмила Лабенская

в клетке,дома она обитает...И визжит,как поросенок,когда огурцов просит...

Аleksey كييف

Она не в море, это домашнее животное выращивают для еды в Южной Америке.

Анел Ведя

я знаю морских свинок, которые живут в клетках дома, как хомячки)

Мария Грущенко

интересно почему ее называют морской ведь она живет не в море

Людмила Китанина

В глубинах наших квартир,а точнее в наших детских комнатах.

Татьяна Ветрова

щдома она обитает и в Перу, там их откармливают и едят

Наташа Морозова

Вообще-то уменя когда-то дома жила морская свинка.

Анна Жульдикова

чего не знаю того не знаю, скорее всего в теплых

Алтынай Хаметова

она не имеет отношения ни к морю, ни к свиньям

Валентина Ростова

пипец,воробей вцырос и превратился в голубя

Анастасия

блять в доме живут,серут больше чем весят)))

Оксана Подлесная

А почему белые медведи пингвинов не едят?;)

Таня Баландина

я морскими свинками как то не интересуюсь

Анюта Разинкова

обитает она на суше,а вот корова в южных

Валентина Иркутск

в теплых Индийский , Атлантический, НЕТ?