Ла
Лана

🖼Прошли те времена,когда писали бумажные письма ..а жаль...Чувства зашифрованные в словах... записанные на бумаге...прочитанные много раз понятые и пережитые всем сердцем...столько души вкладывается в письмо...частичка души на чистом листочке .. Сейчас все упростилось,стало удобно,.но ушла какая-то душевность что -то тонкое и невесомое потеряно безвозвратно🤗

Ответы
Са
Самсон

Пишу тебе я о Любви, Мое послание сохрани, И в дни печали и тоски, Его еще разок прочти! С тобой хочу всегда гулять, И щёчку нежно целовать, Тебе заботу подарить. С тобой все время проводить!

Василиса Евгеневна

каждый раз беря в рукы лесточек вы снова прекасаетесь к человеку через его слова. он там жывет...его аромат остается на этых лыстыках...это греет

Ла
Лана

Согласна... именно так 🤗

Ла
Лана

🙏🤗🌹

Павел

Да, эпистолярный жанр умер, все пишут абсолютно стандартными буквами, стандартные фразы, а если что не видно зачёркиваний и ошибок

Павел

Могу и вам написать, хотя у вас ящика нет.

Ла
Лана

Есть почта)

Павел

Я иногда тут рассказы пишу о тундре, когда свободное время есть.

Ла
Лана

Рассказы это хорошо

Павел

На большую оригинальность они конечно не претендуют, но всё же лучше чем плевать в потолок во время пурги.

Сергей Волков

Совершенно с вами согласен! Это было сродни творчеству и называлось эпистолярный жанр))))

Ла
Лана

👍🤝

Ла
Лана

Письма в стихах.,.

Сергей Волков

Да. И это тоже. А в Древней Греции даже научные трактаты писали в стихах)))))

Ла
Лана

Это талант))

Сергей Волков

точно....

Константин

Да письма на листе в конверте, потерянная магия чувств, сказка.

Константин

Вообще интересная тема)

Ла
Лана

Посткроссинг это простой способ обмениваться письмами с незнакомыми людьми со всего мира...выдал Яндекс))

Константин

Да я посмотрел, есть еще буккрофтинг.

Константин

Блин не правильно написал, буккроссинга)

Ла
Лана

Да есть)

Алла

Храню почти все письма. И перечитываю иногда по нескольку раз

Ла
Лана

Тоже храню👍🤝🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну СМС не далеко от письма ушло, только что почерк общий.

Ла
Лана

Смс это не то....

Валерий Ратников 🇨🇳

Как не то, не пахнет?😳

Tanya K.

У меня приходят с банка и с управляющей компании

Марина Ростовская

👍у меня тоже ностальгия по бумажным письмам...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все идёт вперёд ,и разумеется не стоит на месте

На
Натали

А вы пишите тем кто умеет их читать и писать!😉

Ла
Лана

👍👍👍🌹

Вячеслав Скульский

а когда и это исчезнет, тоже скучать будем.

Уральская Рябинушка

"Лети с приветом, вернись с ответом"😁

Уральская Рябинушка

Иногда просматриваю, ещё с детства. Возник вопрос, про тетради и дневники своих детей. Счас сконструирую и выложу😆

Ла
Лана

Тетради и дневники и я храню...детишек. ещё с первого класса)

Уральская Рябинушка

Вот-вот, как раз об этом. Вы не против, что я тематику своровала у вас?

Ла
Лана

Конечно нет .. пожалуйста 🙂🤝🌹

Виктор Шаламов

Да, эпистолярный жанр нынче не в моде.

Ла
Лана

Нынче многое не в моде)

Игорь

Да... рукописи не горят

Василий Медведев

ланочка вы правы

Ла
Лана

🙏

Василий Медведев

с наступающей осенью , пусть у вас все будет прекрасно

Ла
Лана

Благодарю... взаимненько)

Александр Шебалин .

Да,это точно.

Павел Мелихов

да,это верно

Sergei Chernenkov

Соглашусь

Nick Moslem

Да,уж....е