Жанна Крылова

Как приваражить любимого

Nina Voropaeva

Включи женские чары. Приворот - плохая штука. И ненадежная.

Darya Karlyuk

Любым из способов, предложенных в интернете...

Екатерина Сухова

Ворожить-это делать приворот-а приворот-вид порчи! Не берите на себя грех! При снятии приворота он переходит к ставившему его!

Konstantin Malichenko

Королевским Минетом.

Александр Савельев

Не стоит этого делать. Зачем вам такой мужчина, без искренней любви? Кроме того, гадание это грех. В Библии говорится: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога" (Второзаконие 18:10-12). Успехов вам.

Станислав Пак

самый сильный приворот это черное венчание пишите