Юля Пархоменко

как. как приваражить к себе мужчину

Елизавета Елизарова

привораживают соответственно приворотом обычно)
так-то

Галина Суслова

Вкусной едой, классным сексом

Мария Николаева

и желательно Абрамовича

El Camino ***

напишите в лс я помогу!

Ап
Апроо

Блин, хотя бы русский язык для начала выучите, ну ей-богу.
А по поводу приворота (если даже не брать морально-этическую сторону вопроса во внимание) , - это достаточно длительный и сложный комплекс воздействий (это не один ритуал) , занимающий несколько месяцев и требующий серьезной подготовки. Обратитесь к нормальному специалисту (лучше искать среди личных знакомых по рекомендациям) .
Сами не делайте. Широко известные "домашние" способы (кровь, свечи и т. п.) , без нормально проведенной диагностики, снятия негатива и последующего сопровождения клиента, работают недолго (эффект держится максимум полгода) , а проблем Вы себе сделаете на ближайшие 20 лет.
Вообще, имейте в виду, что в природе ничего не бывает бесплатно, и за все надо платить. Магией можно пользоваться, но в здаром уме и доброй памяти, без эмоциональных всплесков. Подумайте сотню раз, надо ли оно Вам. Все равно придется в итоге что-то за это отдать.

Юлия Ворона

подумай хорошо, прежде чем делать приворот. А приворожить - обратись к мастеру.

Александр Королев

Берется колода карт до шестерок включительно.

Хорошо тасуется.

Снимается левой рукой на себя со словами:

«36 картей, четырех мастей,

навожу тоску на…. (имя) »

после этого вы недолжны говорить не слова.

Карты раскладываются в ряд те, что через одну одинаковых мастей – убираются.

Так до конца колоды.

Потом карты пересчитываются (те что остались) – тасуются и с теми же словами (только мысленно)

Снимаются на себя левой рукой.

Раскладываются точно также.

и, наконец – третий раз.

Если оталось 4 карты – тоска наведена.

Теперь, сколько вы будете молчать, столько о вас будет думать человек, на которого наведена тоска.

Если осталось больше – попробуйте навести тоску на следующий день.