Юлия

как приворожить любимого?

Маргарита Басенко

Настолько любите что готовы ему гадость сделать? Это не любовь а потакание своей похоти. Интересно кто ж это любя делает порчу? Вы же себя любите? Ну так вот попросите чтобы на вас навели порчу. Приворот какой бы он небыл есть порча.

Александр Баженов

ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА. (Гадание-ворожба на любовь)
Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты. " Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда! " Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.

Константин Лабзин

приворот=порче. хотите сломать жизнь и ему, и себе?