Елена Шадирякова

У вас нет желания подарить некоторым орфографический словарь??

Ответы
Alone In The Dark

Нет! Я им не школа и не препод - может хватит мучить людей?! )))Поправлю только там когда надо а не тогда когда они мне пишут записку! ))))

Alone In The Dark

))))) Шутишь не - это не про меня, меня учить - себе дороже! Не могу запоминать вещи которые сам не достигал руками!

Елена Шадирякова

Да я не собиралась тебя учить))) оно мне надо чтоли??))))))

Alone In The Dark

Ну вот и в нашем полку прибыло! Говори как хочешь - тролль троллей и пусть им будет хуже! Хотя я их убивал тупо деликатным общением - срабатывает на раз! ))))

Елена Шадирякова

Чет со мной не сильно деликатно)))

Alone In The Dark

Одохни от жизни вне - тут хоть по роже не получишь! (Это меня бесит порой) Ну ты хоть в безопасности если на местных не нарвешься или за базар предъявят в местах где Вы преподаете, живете и ли учитесь! Меня это уже давно не волнует а вымогательство, кому-то будет на руку - тут лучше общаться с "левыми"! Это предупреждение друга! ))) 😉

***maestro ***

|-Cryptor_U2FsdGVkX1+6hsygziX2lwR48D1x4sinrX5xCWSAAYg=| Установи расширение: https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptor/bepnejohlahgnbfiapnjaefbjipbidec . Интерактивная карта http://mapler.ru -|

Олег Иванович Яцына

Огромное. Я раньше даже представить себе не мог, сколько у нас безграмотных идиотов с большими претензиями...

Елена Шадирякова

К сожалению я это тоже заметила...

Михаил Воробьёв

очень даже большое желание,но мне кажется,если за 10 лет не научили,то всё это порожняк

Сергей Андреев

Чтобы подкладывать под мебель? Кому он сейчас нужен, хорошо хоть печатать люди умеют)

Макс

У меня много претензий,но я умён настолько,чтобы не все вываливать.

Сергей Сидоров

Мне пожалуйста заверните один, желательно вместе с учительницей 😉

Елена Шадирякова

Обратись в ближайшую школу))) 😉

Сергей Сидоров

Поздно уже 😉

Елена Шадирякова

Эх, печалька(((

Сергей Сидоров

Спят наверное 🙂

Елена Шадирякова

У нас время позднее, наверно спят)) у вас не знаю)))

Сергей Сидоров

23 часа почти ))

Елена Шадирякова

Даа)))) у нас один часовой пояс)))

Igor` Simonov

этим уж точно свою само оценку не повысишь, даже на оборот

Елена Шадирякова

Мне то как то фиолетово))) прост некоторые мне кажется реально нуждаются)))

Igor` Simonov

прогнозировался что падёт сюда уклон

Вячеслав Иванов

С удовольствием подарил бы многим,здесь присутствующим...

Вячеслав Бабченок

И не,только подарить,а еще и пару раз по голове ударить.

Елена Шадирякова

Хахаха)))))) дааа)))

Дракон Иль

Смысла в этом ни на грош! Они и его прочитать не смогут!

Елена Шадирякова

Хах) так то да))

Александр Кардонный

мы что тут диктант что ли пишем,тут скорее что а ни как

Где Ты Там И Я

По-моему, он пишется через Аграфифический славарь.)

Где Ты Там И Я

А мне что делать с этими аграфи..? Неужели переписывать всю историю?

Елена Шадирякова

Придется)))

Где Ты Там И Я

Эх, начинаю жизнь с чистого листа и буду писать только по аорфографически.)

Елена Шадирякова

О даааа))))) кандидатскую защити еще))

Где Ты Там И Я

У меня две, обе красные, хочешь одну подарю?

Серёга Демченко

а иногда не просто подарить,а долбануть по голове)

Евгений

ага! Ща! буду я еще на безграмотных бабло тратить

Евгений Иванов

нет. "в тапёра не стрелять - играет, как умеет"

Вика Родионова

Ишшо какое. И направить на курсы русского

Владислав Афанасьев

есть желание многим прищемить им пальцы

ъй
ъъъъъ йййй

а зачем он здесь нужен)мы ж не в школе))

Лена Парфенюк

Есть. И оно у меня просто сильнейшее)))