Коля

По плодам их узнаете их-сказал Христос. +

Христос сказал: "по плодам узнаете их"Что я вижу: один принадлежащий к этой религии (умышленно не назову какой) мой знакомый-наркоман, другой вступает в блуд, их священники воруют и торгуют смертью (наркотики, табак). Скажите у меня искаженный взгляд или эта религия действительно приносит гнилые плоды? Хотели бы вы чтобы ваши дети исповедовали эту религию?

Сергей Елькин

а ты че плодов не видишь сотовую связь придумали а дял чего придумали еще не поняли!

Евгений Мазур

у Вас знакомые наркоманы и впавшие в блуд.... наводит на мысли.. . может это они научились у некой бруклинской конторы?

Юл
Юлия

Отступников от веры всегда видно, и принадлежность не решает нравственности, а постоянная работа Бога и сотрудничество с Ним самих верующих сделает их богочеловеками с природой Христа.

Ольга Гуляева

Если сами исповедуют, все равно не признаются.

Валерий Зайцев

в чем вопрос?
вам сказано по плодам. ТАК и поступайте!! !

Иисус радеет за чистоту в Его церкви! и суд Божий начнеться с дома Божьего, вот с таких вот....

Светлана Белкина

Почитай о плодах Духа.

D"
Dmitry ""

Вообще-то, то что "всякое дерево познается по плодам" - это глобальный глюк христианства. Бывает, что дерево познается по качеству древесины или по способности останавливать оползень.
Булгаков был наркоманом.
Пушкин вступал в блуд.
У меня есть знакомый, который в молодости воровал, а теперь успешно воспитывает двух сирот.
И так далее...

Иг
Игорь

Плоды религии -это действия, которым эта религия учит своих последователей.. . Ваших знакомых учат в церкви блудить и наркоманить?

Маргарита

Судите сами - в Библии сказано : - "А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.
Плод же духа ( Божьего Святого Духа ) — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. " - Галатам 5 : 19 - 23.

Андрей Монахов

Эти плоды — не только наше поведение. Под ними также подразумевается то, во что мы верим, то есть учения, которых мы придерживаемся.

Анастасия Кузова

Доказательства в студию !! Шо нету ?? Обыдно.