Александр Коннов

В чём благо церквей, религий для страны? Христос учил судить по плодам.. . Каковы, в чем плоды, так сказать...

Ин
Инна

Благо религии и церкви основанно на Халяве, от внушения Сатаной людям понятия бога еврейского.
А при чём сдесь христос и государство?

Околя

Доля инновационной продукции в экспорте США -40%, у РФ - 0.5%. Что посеешь, то и пожнешь. Посеешь мракобесие - пожнешь отсталую сырьевую экономику.

Ирина Попова

нет такого, один вред.

Даша Тарева

На, смотри. . Это последователи агни-йоги организовали или православные?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.rusbereza.ru/
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=76

Сергей

Торможение науки, религиозные конфликты, зомбирование масс населения.

Игорь Васильев

Прочитал вначале "в чем благо церквей, религий для сотоны" х)))

Валентина

Если честно я тоже не-пойму их плоды, во все времена из-за церкви страдали люди. Церковь в основном берет чем дает, Иисус сказал: Даром получили даром отдайте, а вот тут у них и не клеится ничего

Алексей Буканов

Если судить по плодам, то это аферизм чистой воды!)))))))

Igor Sirbu

улучшение нравов населения.