Папапа

Христос принес себя в жертву людям за их грехи, а плоды познания принесли себя в жертву за желание бога быть богом?

Светлана Ермолаева

Человек захотел стать Богом, и всякий не признающий владычества Бога желает занять Его место, Бог создал нас со свободным выбором но запомни как есть права, так есть и обязанности и за невыполнение, обязательно следует наказание