Jamshed Hamzaev

не бери плодов с древа познания!... плодов с бумаги познания тоже нельзя брать?

Наталия Мухина

Ага, и за обращение к Википедии - в АД !!!:)

Анастасия Попивчук

Нет такой бумаги.

Дмитрий Кислов

Это призыв к деградации

Влад Востриков

такая вот еще штука
Вообщем дело было так смотрел фильм стигматы, а там сказано что царствие божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя а не в стрениях из дерева и камню расколи дерево и найдешь меня там подними камень и найдешь меня там судя всего это про червя (а червь с английскогоWorm) Вор короче, тоесть найдешь вора если копнешь поглубже, и еще ситуация снился мне как то один умерший мой одноклассник так вот он мне такое поведал что Я это 6*6*666=23976 вот такое число Бога и еще много чего показывал а че солнце приближал человека воскрешал это обошлось мне в 300 тысяч, но это не в тему, так вот то что в тему это шмыгание носом и вообще всякое движение к примеру девушке задаешь вопрос мысленно ты гном? А она рукой волосы поправляет или сумку или в карман за чем то лезет овт как то так. Самое основное в этом это следить за своими мыслями даже взять тех же птиц и собак с кошками они появляются в поле зрения не просто так в большинстве случаев это означает да воробьи к примеру немного быстрее голубей в этом плане пролетают быстрее чем приходит мысль а голубь прям во время приходы мысли, ворона слегка притормаживает, но тоже дает понять что мысль правельная следи за мыслями и за событиями которые происходят перышко летит еще что-то про номера машин вообще не говорю там гораздо сложнее это люцифер в нмерах машин зашифрованы буквы нужно уметь разбираться это долгая история вообщем самый важный урок это сопоставить свои внутренние рассуждения например со странными звуками в комнате скриапами хрустами ну бывает такое мебель там скрипнет сама собой или дверь сквозняком откроется, но главное это шмыгание носом раз уж мне мертвец об этом намекал хотя я знал до его сообщения об этом, то думаю стоит заострить на этом внимание.

Юлия Мунтян

почему отрицание в сути вопроса? ! если вы можете брать плоды с бумаги познания - берите, хватайте, осмысливайте! просто у большинства не хватает внутренних ресурсов "переварить" эти плоды. если вы можете, то РЕСПЕКТ!:))

Паша Заболотный

Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ол
Ольга

Бумага из чего делается? Из дерева. Вот и делайте вывод дальше сами.