Даниял Маккаев

Атеисты верят в плоды древа познания и созданы по образу и подобию Божьему,

верующие исповедуют противоречивые религии и возникли по эволюции Дарвина

Екатерина Качалова

Фактически вы смешали верующих с обезьянами, а атеистов приравняли к Богу... не надо так делать. Вы можете оскорбить чьи-то чувства.

Мария Мальнева

Не надо про обезьян, надо про говно.

Egor Tolmachev

Атеистическая позиция не подразумевает веру. Читай определение слова в словарях, бестолочь.

Дмитрий Ч

По образу Божьему были созданы только Адам и Ева пока не потеряли совершенство, приняв сторону сатаны в мятеже против Бога. Образ Бога - это Его совершенные качества личности (Адам и Ева, потеряв совершенство, совершенных качеств Бога не отражали) . Подобие Бога - Сам живёт вечно и человека творил к вечной жизни. Люди потеряли также и вечную жизнь в раю на земле, стали стареть, болеть и умирать. И всё это уже не под правлением Бога, а под правлением Сатаны.

Алексей Нелипа

а ты эдакая третья сила которая поставила себя выше тех и других, и взяла на себя смелость осуждать? что ж, это твой выбор. Потом не плачЪ почему бог - скотина, загоняя своими мыслями себя в угол от общества.