Александр Шебалин .

Здравствуйте Светлана.Да,я наивный,т.к.жить начал заново.У меня практически не существует последних 20-25 лет памяти.Как говорят попал в аварию на своей машине,но я знаю что это не так,всё гораздо сложнее.Я видно раньше знал компьютер,и сейчас хорошо в нём ориентируюсь.Первые года жизни я помню очень хорошо,аж номера телефонов.Многое про себя я узнал из интернета,как я сейчас выражаюсь:" Был кем,стал чем".У вас в Казахстане я тоже бывал,и помню это хорошо.Ездил к вам на уборочную,когда ещё служил во флоте.Правда от туда фото не сохранилось,где я за рулём в морской форме.Вы задавайте вопросы,я с удовольствием вам отвечу.

Ответы
Лана Светлая

доброе утро,Александр!очень удивлена вашей историей...Спасибо,что поделились со мной!как же вы сейчас живёте?