Alla Lala

Путин официально заявил об обсуждении с Эрдоганом строительство военных заводов на территории России.. Турция входит в НАТО. Упс...Как же так? Россия воюет с НАТО и собирается на своей территории строить НАТОвские военные заводы? 🤦‍♀️

Ответы
Александр

И не говори. Этот союз: Россия, Турция, Иран много вопросов поднимает. Географическое расположение этих стран таково, что напрочь перекрывает нефтеносные районы Азии, да к тому же расчеты в нацвалютах или товар на товар.... Что-то мудрят эти азиаты. США и Европа как-то не комфортно смотрятся на глобусе если сюда подключить еще и Китай.

Тот Ещё Фрукт !

ни чего личного,просто бизнес,у турции с россиёй много коммерческих проектов,в том числе строительство завода по производству байрактаров

Alla Lala

хм..это понятно. Но они же и ВРАГАМ.. то есть Украине, поставляют байрактары..))) Вас это не смущает?

Тот Ещё Фрукт !

для турок это просто бизнес...наши автоматы калашникова тоже все используют

Alla Lala

тогда почему Путин и Лавров орут, что НАТО поставляет оружие Украине? Ведь там НЕТ оружия НАТО!

Тот Ещё Фрукт !

прям орут?...а поставки есть

Alla Lala

а Соловьёв аж визжит. Какие поставки?? НАТО не поставляет Украине НИЧЕГО!

Виктор Шаламов

А это такая военная хитрость. В современное оружие можно вносить программы, которые сделают его безвредным для России.

Alla Lala

🤦‍♀️

Вл
Владимир

НАТО воюет с Россией до последнего украинца. Для этого надо уравновесить поставки 777 топоров.

Alla Lala

ПРИ ЭТОМ ВОВКА ПУТИН ВЫЛИЗЫВАЕТ ЗАД НАТО? 😄

Незваный Гость

🤣 когда надо...Нато.А когда надо и без нато.

Alla Lala

ну да..быдло и так схавает..

Вл
Владимир

А до этого не строили разве?

Alla Lala

что и где Путин когда строил? он только ломал 22 года.

Bob Vaskes

оу, дисонанс получается

Alla Lala

🤷‍♀️

Bob Vaskes

😁

Не
Немо

Бизнес, ничего личного

Владимир Разувакин

Все решается доверием

Alla Lala

🤦‍♀️

Slava Antonov

Так Турция с Россией.

Alla Lala

то есть НАТО с Россией?😄

Slava Antonov

Вообще то да. Каклам оружие раздаёт, что бы они угандошились. А территории России постепенно отходят. Заебись помощь

Alla Lala

а Вовка и Лавров заявили, что Рашка воюет с НАТО..😆

Юр
Юрил

Деньги не пахнут

Сергій

Це зрада!!!🤣

Слава З С У !

Еще один хитрый план))

Alla Lala

🤷‍♀️

Юр ..Спб

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣