Al
Alion@

Что вы думаете о качестве современной российской эстрады?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

мне не особенно нравятся песни двуногих в принципе, эстрадные в том числе, но некоторые танцевальные нравятся, и классические тоже.

Лена Иващенко

думаю раньше проще артистам было, а теперь приходится на коньках кататься, под куполом цырка летать, фокусы показывать и т. д. и т. п.

Ярослав Покровский

То-же что и о большинстве творческих направлений. В основном фигня, но если покопаться можно найти и очень даже ценные экземпляры.

Al
Alion@

А вам кто нравится?

Ярослав Покровский

Из эстарды? Отдельные произведения. Из российской некоторые песни несчастного случая. Из свежего- я за ними не слежу, поэтому надо лезть во флешку жены. Флер - шелкопряд мне нравился. Из иностранных- большинство того, на что делают каверы независимые артисты, потому что можно выбрать кавер по душе)

Татьяна *..

Низкопробное. Если честно, сижу и не знаю какую песню российскую скачать. Почти весь плейлист-зарубежная музыка.

++
+++++++

Ничего я о ней не думаю... хорошего Два слова в песне повторяются и те под фонограмму(за редким исключением)

Abc

А исполнители какие? От них мозоли на глазах!!!

Vladimir Neizvestnii

а,че эстрада современная еще осталась!!!! и где? в прндостане и гейропе -только рэп.. в Р.Ф. практически тоже..

Николай Чекалин

Никакое качество. На эстраде остались старперы, которые не пускаю молодых, гораздо талантливее их людей.

Natasha Gorodchikova

много талантливой молодежи, задавленной педерастами, лесбиянками и другими похотливыми павианами

Даниил Камоликов

Попса - полный отстой. А некоторая эстрада берет своё начало в старые времена - это слушать можно.

Се
Серёга)))

качестве? пфф какое качество. поют под фанеру. пени все слизаны у зарубежных исполнителей . вот )

Юико Сёба

современная российская эстрада вызывает непреодолимое желание выпить стаканчик дихлофоса

Ва
Валерий

Какое качество? Качество завалили количеством бездарных исполнителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

Д(
Дракон (Веселый)

кака... 😞 нет хотя бы средних по способности...не говоря уже об одаренных 😞

Феликс Нуинахэто

"качество" и "Российская эстрада"нельзя употреблять даже в одном тексте

Alex-Kapeerka Amt

качество я тебе скажу... хромает... ))) что делать теперь будем с эстрадой?

Фёдор Попов

Рэп х**ня, попса параша,
Панки Ой! Победа наша! (извиняюсь за грубость)

Асет Бердиев

Хорошо думаю. Мне нравяться популярные песни и я доволен.

Ми
Михрютка

Российской эстрады нет, соответственно нет и качества.

Zeneya Vorobev

Ну не знаю даже, тут не только плюсы но и минусы есть ((