Лана Беликова

где купить масло мускуса?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сайты где можно купить масло мускуса и примерную его стоимость. спасибо!

Тина

Мускус (латинское, единственное число muscus) — сильно пахнущее вещество, вырабатываемое железами некоторых животных (кабарги, бобра и других) или находящееся в корнях некоторых растений и применяемое в парфюмерии (облагораживающее и фиксирующее действие) .
Животный мускус — продукт выделения мускусных желез; играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола и т. п. , служит для смазки шерсти

***

пардон, а что такое "масло мускуса" и как его получают? Это что за новинка лохотрона?

круче было только эфирное масло яблока)))

Антон Соболев

Лемонграсс-хаус. Цену не знаю. Найти на сайте.