Галия Туктарова

Имеющий мускус в кармане не кричит об этом — запах мускуса говорит сам за себя.... Вн....

И всё же…. кричать не будем, а так… шёпотом проговорим))))) )
Каким главным достоинством Вы обладаете? За что Вы себя уважаете?

Александр Кравченко

Стыдно признаться, но за всю жизнь ничего не украл. Правда в лихие 90е почему то захотелось заиметь крупнокалиберный пулемет. Но потом эта хрень прошла.

Ол
Ольга

Все скромные, больше никто не захотел поделиться своими достоинствами
..или похвастаться...