Графова Наталья

Когда мужчина говорит своей возлюбленной... (вн.)

Что она ни на что не способна, в случае ухода от него она никому не нужна, а если и уйдет, то никого достойного не найдет.... Какую характеристику Вы можете дать такому мужчине, его психологический портрет... .

Александр

Самоутверждается. Сильно заниженная самооценка. Очень далек от альфа-самца, где-то на уровне Q или W. Я таким сразу от ворот поворот делала.

Сергей Павлов

Просто трус, сам боится что она от него уйдет.

Алексей

Кому он это говорит?)) ) Своей кому?)

Владимир Хлопунов

привык решать свои проблемы за счет уверенности в себе**)

На
Наталья

обычный домашний тиран... с виду - ангел с крылышками, ревнивый, неуверенный в себе тип)

Катеринка Сачкова

С Ингрид согласен

Алмаз Фархутдинов

Старается девушку сделать своей собственностью, чтобы она поверила, что никому кроме него не сможет понравиться и никуда от него не делась. НЕ верьте, будьте уверены в своей привлекательности. Когда мужчина любит он
говорит любимой, что она прекрасна, что она все сможет, т. е. верит в нее и восхищается ею.

Natalia Alexandrovna

показывает свою неуверенность в первую очередь