Алексей Кривцун

Психологи, о чём говорит такое (вн)?

Если женщина заводит себе второй "мужской" аватар, с которого отвечает сама себе и делает комплименты?)

кто себя узнал в Психологии тоже могут отвечать))

Вы "плохой" Сосед - здесь всё достаточно прозрачно))

Наталья Шостко

Не хватает мужского внимания, нет мужчины в реале.

Екатерина Рукавичникова

Ей очень не хватает обыкновенного человеческого внимания и понимания, и заводя мужской аватар она этим компенсирует недостаток.

Гриша

И как вам удалось ее поймать? Или это вас собственное поведение настораживает?

Алёна Байлова

Недавно был вопрос от женщины : подскажите сюжет для авантюры 🙂 Я подсказал : завести другой акк с мужской авой и начать себя троллить 🙂 Кто-нибудь может за неё вписаться 🙂 Зачем это надо ? 🙂 Я ей сказал, пускай сама придумает смысл такой авантюры 🙂 Чем-то похоже на твою историю 🙂 А авантюра нужна, чтобы было нескучно 🙂