Анюта

от куда идёт такая бредовая схема: если человек говорит что ему то-то и то-то не нравиться, то психологи говорят обратное

что якобы на самом деле ему это нравиться? ? Что за бред или такой специальный приём? ? Что за бредятина?!?! уже не первый раз встречаю такую ситуацию?

какой изврещенец это придумал, а дураки используются??

Надежда Моисеева

Во-первых, кто психологам что-либо вообще честно говорит, тот уже имеет проблемы.

El Camino ***

Да слать этих психологов в пешее эротическое. Если "психолог" так себя ведёт, вставайте, уходите и ищите другого - хорошего.

Анна Агеева

А моно на примере а то как то голословно

Маргарита Васильева

ага, психологи вообще все извращенцы и придурки. . ну есть еще и придуры..)))

Юлия Тищенко

Согласна с Вами. Это один из многих приёмчиков, облегчающих жизнь подлых людей. Заткнуть рот возмущающимся: "Ты посмел меня критиковать? Так ты сам, значит, такой! " Это очень удобно подлости. А глупцы ведутся. Глупцы и конформисты.

Наталья Суворова

Не слышал такого.
Можно лишь предположить очередную школу абсурда, построенную на "клин клином вышибают"...
Впрочем, человек спонтанно начинает бунтовать, если ему что-то навязывают.
Может вы о таком "лечении"?
Но так можно совсем в тупик зайти...