Виктор Лебедев

бредовый сон, кажется что о чем то говорит

вчера приснился сон, мол типа я с кем то гуляю, и на переходе останавливается машина, я кому то из знакомых рассказывать начал про эту машину и на глазах происходит страшная авария, в эту машину влетает другая и в ту еще одна, выходить из какой то хозяин и начинает всех убивать, а я то рядом, я начал бежать, по дороге пока бежал встретил сестру и объяснив ситуацию попросил ее проводить мня до дому,. . по дороге говорю ей что мусрорв много разъездилось, и в итоге пока идем проезжает мусорская, за ней большой белый лимузин, сестра останавливает лимузин и мы в него заходим, там все знакомые у сестры, моя тетя в домашнем халате и всё ярко голубого цвета, моя сестра не пьёт, ну тут я слышу что они с тетей соображают на бутылку, от этого я падаю прям в лимузине и проваливаюсь, встаю и как раз меня подвезли до дома, а я как буд то бухущий в какашку, ползу до подъезда и встать не могу, и едет патрульная которая так мееедленно обычно по дворам ездит, и я успеваю кое как доползти до подъезда открыть дверь, хотя у нас домофон и сон обрываетсЯ, весь сон сопровождался дикой паникой, лёг я в пол 6го утра и проснулся в 6.15, в страшной панике,... до сих пор какое то чувство что этот сон мне хотел о чем то сообщить, ну вот только о чем, ??
р. s я на днях видел этот лимуз как во сне, видел точно так же как ехала мусорская во дворе, чуть не попались со знакомыми, успели добежать до подъезда,. . и еще я перед сном смотрел психоделику, могло ли повлиять????

Ксана У)))

Что перед сном смотришь, то во сне и приснится! Сотни раз в этом убеждался. Человек с "тонкой" психикой восприимчев к этим делам, к внушению. Вывод, если по простому, меньше смотри тв, фильмов, у тебя высокий интеллект, перетягиваешь сюжеты фильмов на себя, это сильно сбивает тебя с пути, призвания - мешает, путает. Отсюда и намёки на то что люди которых ты видишь такими то и такими, поступают совершенно иначе. Ну это просто моё мнение, близко к сердцу не воспринимай, ладно? Так ответил что на ум пришло.

Пирахмаев Али

Не стоит так сильно переживать... То, что мы видим во снах - всего лишь творческое переосмысление наших впечатлений и переживаний, накопленных за последнее время. Если вы смотрели ужастики перед сном, то вам может присниться кошмар. Если посмотрели комедию - то может присниться что-то приятное и хорошее. Иногда сны - нечто большее, чем может показаться поначалу. Но чаще всего сны... всего лишь сны. Просто сны, и ничего более.

Не стоит всё воспринимать слишком близко к сердцу. Особенно если сон приснился недавно... Вы просто пережили сильное эмоциональное потрясение и до сих пор находитесь под впечатлением от увиденного. Не принимайте никаких поспешных решений и не совершайте необдуманных действий. Сохраняйте спокойствие, ободритесь - всё будет хорошо! 🙂

Елена Левина

ты троль - умри!

Иван Зюканов

«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html