Любочка

Бредовый сон про многоэтажные дома)

Обычно я не задаюсь вопросами толкования, но этот сон мне захотелось расшифровать, ибо больно бредовый он) в интернете не нашла ничего, поэтому спрашиваю у вас. Приснилось, что я приехала в свой "родной район" и увидела, что два одинаковых многоквартирных дома (одинаковая архитектура. Такие действительно были и есть на родном районе) вырвали с помощью веревок и переставили на другое место, рядом с другим домом, где была заброшенная стройка. Вот на место стройки один из домов поставили, а другой оставили лежать. Хаха. Но это не все! Услышав и увидев, как люди кричат и просят о помощи (кого то задавило шкафом например о_О) я побежала в свою квартиру, которая находится совсем рядом (сейчас живу в другой квартире, если это принципиально, так как эта вызывает ужасные воспоминания) и обнаружила там свою семью в полном составе. Они сидели в страхе перед ужасом. И тут мы увидели из окна, как возле дома загорелись прожекторы и стоит управ дом. Хахахаахаа. Я спускаюсь к нему и спрашиваю, что за фигня? На что она отвечает, мол так надо, так будет выгоднее, нужно выбрать другое место, здесь будет другое здание и тд. Не сумев переубедить тетку поднимаюсь в квартиру. Чувствую, как дом косится и начинает падать. Все кричат в ужасе. На дворе зима, ночь. Я не наркоман и не алкаш)
Может это что то серьезное? Какие то психические отклонения? Что это за чушь?

Игорь Митрофанов

Символ беззащитности или непродолжительное недомогание