Ma
Maks

Видела во сне со стороны как падает многоэтажный дом кирпичный.

Видела во сне со стороны как падает многоэтажный дом кирпичный. Подбежала к обломкам искать выживших, все попросыпались и оказались все живы. К чему?

Александр Сизонец

Видеть, как падает дом – к неприятностям.
какими будут эти неприятности никто вам не скажет, ждите, если так верите в сны и не считаете это игрой воображения.

Сандра Олефинова

....дом- жизнь ,вы будите сторонним наблюдателем крушения чей то личной жизни( многоэтажный -многолетний брак)