Виктор Акиньшин

Вам нравится гулять под дождём.... даже если уже зима.... а он идёт и идёт....

Артём Снетков

зимой гулять под дождем ...тоскливо как то.... это неестественное явление... зимой должно быть Чисто.. Бело.. Свежо....

Дмитрий Журавлев

Сейчас как раз дождь на улице, брр. Больше нравится сидеть в такую погоду дома, пить чай и смотреть телевизор.

V.
Voran .

зимой нет, я и так болею прстояно. а летом в ливень- зарыдает энергией

Алексей Костин

Да! особенно сголым торсом бодрит !

Константин Лабзин

Да, нравится. Пусть лучше он всю зиму идёт, чем гололёд, птичьи тропинки в снегу, дикие пробки.

Nataly Barysheva

Пожалуйста. Кидайте такие вопросы в категорию "Животные, растения", им там только и место. Вообще, куда угодно кидайте, только не сюда. И, пожалуйста, хватит многоточий, просто хватит.